Lotto N. 332

Candeliere in legno dorato

Italia, fine XVIII - inizio XIX secolo
Dimensioni: 76 x 26 cm

e scolpito, a forma trilobata con basetta in legno

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €