Lotto N. 250

Cavallo da giostra

Italia settentrionale, inizi XIX secolo
Dimensioni: 135 x 130 x 31 cm circa

scultura in volume, in legno a patina bruna, piccoli fori da insetti xilofagi non attivi.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022