Lotto N. 2

Coppia di dipinti raffiguranti la campagna romana

Scuola degli inizi del XIX secolo
Tecnica: Olio su carta applicata su cartone
Dimensioni: 33,5 x 47 cm

I dipinti non presentano ridipinture, in cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022