Lotto N. 75

Francesco Coppola Castaldo (a firma di)
(1845 - 1916)

Litorale napoletano

Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 40,5 x 55 cm

In cornice, firmato "F C Castaldo - Napoli" in basso a sinistra

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €