Lotto N. 78

Gesù in preghiera nell'orto di Getsemani

XX secolo
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: 39 x 38 cm

Il dipinto presenta numerose lacune lungo i bordi.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €