Lotto N. 151

Giacomo De Michelis ©
(1935)

Clown

1975
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

firmato, in cornice

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €