Lotto N. 260

Giorgio Ceragioli
(1861 - 1947)

Donna con cappello

Inizio XX secolo
Dimensioni: altezza 23 cm

in bronzo su base in marmo. Minime sbeccature alla base. Firmato sul retro.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022