Lotto N. 70

Giuseppe Marletta
(1892)

Giardino con pozzo

Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 38,5 x 48,5 cm

In cornice, firmato in basso a sinistra

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €