Lotto N. 36

Giuseppe Succi ©
(1914)

Paesaggio innevato con carretto e figure

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 56,5x 86,5 cm

In cornice, firmato in basso a destra.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022