Lotto N. 164

Henry Coleman
(1846 - 1911)

Bufalo e cagnolino

Tecnica: china su carta
Dimensioni: 11 x 15 cm.

Firmato in basso a destra. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €