Lotto N. 166

Henry Coleman
(1846 - 1911)

Ovini in riposo

Tecnica: china su carta
Dimensioni: 8 x 16 cm

Firmato in basso a destra. in cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €