Lotto N. 226

Lotto di due cornici portafoto in argento 925

Dimensioni: cm 22 x 17, luce interna cm 15,5 x 11; cm 24,5 x 19,5, luce interna cm 18,5 x 13,5

di cui una firmata Castellani con decoro a cordone sbalzato

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €