Lotto N. 37

Luigi Surdi (attr.)
(1897 - 1959)

Ritratto in verde

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 57 x 46 cm

Il dipinto, in condizioni conservative pił che buone, reca al verso il titolo dell'opera e la dicitura "Surdi". In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022