Lotto N. 149

Maceo Casadei
(1899 - 1992)

Pontile

1975
Tecnica: tecnica mista su cartoncino (grafite, acquarello)
Dimensioni: 31 x 45 cm

Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €