Lotto N. 69

Marina con figure

Fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: olio su compensato applicato su tavoletta
Dimensioni: 28 x 38 cm

Il dipinto, in ottime condizioni conservative, parrebbe raffigurare uno scorcio di Marina Piccola di Capri. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €