Lotto N. 74

Michele Cammarano
(1835 - 1920)

Scorcio di abitazione

Dimensioni: 35 x 30,5 cm

In cornice, firmato in basso a destra. Al retro presente uno studio di paesaggio orientale. La cornice presenta numerose mancanze.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €