Lotto N. 161

Natura morta con frutta

XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 25,5 x 35,5

firmato: G. Bergamo, in cornice

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €