Lotto N. 141

Ottavia Mastrovito ©
(1940)

Scena contadina

1970
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 34 x 43 cm

Firmato e datato in basso a destra, in cornice

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €