Lotto N. 118

Paul CÚsar Helleu
(1859 - 1927)

Madame Chéruit

1913
Tecnica: Litografia fototipica acquarellata a mano
Dimensioni: 21 x 15 cm

In cornice, con al retro certificato di autenticitÓ.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022