Lotto N. 277

Piatto in ceramica

Manifattura olandese, XX secolo
Dimensioni: 25 cm diametro

policroma, bianca e blu.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €