Lotto N. 148

Pittore degli anni '20 del XX secolo; Ritratto femminile di profilo

1929
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 23 x 18 cm

Firmato e datato al retro. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022