Lotto N. 43

Pittore del XX secolo - Coppia di innamorati

Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 12 x 15 cm

In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €