Lotto N. 96

Ponte e Castello Sant'Angelo

XX secolo
Tecnica: stampa a colori
Dimensioni: 24,5 x 35,5 cm

In cornice, dall'incisione di Felix Benoist ed Eugene Ciceri.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €