Lotto N. 234

Portagioie in legno e argento 925

Dimensioni: cm 5 x 18 x 14,5

placca sbalzata, firmata Alliani

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €