Lotto N. 130

R. Vannini

Marosi con barca e pescatori

inizi XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 60 x 120 cm

In cornice dorata non coeva, firmato in basso a destra

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 270 €