Lotto N. 13

Ritratto di giovane donna

primo quarto XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 35 x 40 cm

Il dipinto, in prima tela, presenta diverse cadute di colore e il segno del telaio. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022