Lotto N. 162

Ritratto di Vescovo

XX secolo
Tecnica: Inchiostro e acquarello su carta
Dimensioni: 30 x 23 cm.

Firmato in basso a destra: Castellaro. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022