Lotto N. 54

Sant'Antonio da Padova in adorazione del Bambino

Scuola veneta, inizio XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 76 x 62,5 cm

Entro cornice XIX secolo

ven 18 - ven 25 Marzo 2022