Lotto N. 132

Scorcio di paesaggio con albero e rocce

1859
Tecnica: Disegno acquarellato su carta
Dimensioni: 50 x 32 cm

Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €