Lotto N. 357

Scrittoio in noce

manifattura napoletana, XX secolo
Dimensioni: 83 x 134 x 72 cm

con intarsi in vari legni, sullo stile Luigi XVI, a cinque cassetti

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 290 €