Lotto N. 87

Scuola Labronica Toscana - Butteri nella Maremma

XX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 30,5 x 48,5 cm

In cornice, firmato in basso a destra. L'opera presenta autentica al retro.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 120 €