Lotto N. 312

Specchiera in legno dorato

Italia meridionale, XIX secolo
Dimensioni: 154 x 98 cm

con specchio al mercurio. Piccole mancanze e rotture.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 480 €