Lotto N. 348

Struttura in legno letto a barca

XIX secolo
Dimensioni: cm 124 x 235 x 106

in noce, composta da pediera (cm 104), testiera e sponde, mancanze e difetti

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €