Lotto N. 354

Tavolino tondo in noce

Francia, inizi XX secolo
Dimensioni: 75 x 58 cm (diametro)

con finiture in metallo dorato. Piano in marmo mancante

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €