Lotto N. 352

Tavolo in noce

Italia, XIX secolo
Dimensioni: 83 x 164 x 58 cm

ad un cassetto. Presenta difetti.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €