Lotto N. 158

Vaso con margherite

XX secolo
Tecnica: olio su faesite
Dimensioni: cm 51 x 36

firmato: C. Maria Lanza, in cornice

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €