Lotto N. 36

Banco di fiori

Scuola italiana, inizio XX secolo
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: 12 x 17,5 cm

entro cornice coeva. Firmato in basso a destra

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €