Lotto N. 372

Cornice

inizio XX secolo
Dimensioni: 57 x 68 cm max

in legno intagliato e dorato, a motivi vegetali e racemi, luce libera.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €