Lotto N. 87

Corrado Frateantonio
(1941 - 2011)

Omaggio all'Anno Santo (Ritratto di Paolo VI)

1975 circa
Tecnica: Tecnica mista e collage su tela
Dimensioni: 100 x 100 cm

Firmato in basso a sinistra. Al verso, firmato e titolato.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022