Lotto N. 407

Lotto di 10 sedie

Francia, inizi XX secolo
Dimensioni: 93 x 48 cm

laccate in stile Luigi XVI

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €