Lotto N. 105

Mario Padovan ©
(1927)

Tecnica: Litografia
Dimensioni: 70 x 70 cm

Esemplare: 19/45. L'opera firmata a matita dal Maestro. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022