Lotto N. 76

Miniatura busto maschile

scuola romana, inizi XX secolo
Dimensioni: 6,5 cm

su lastra in avorio, ad assetto rettangolare. In cornice. Siglato in basso a sinistra.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022