Lotto N. 133

Nicola Maciariello ©

Natura morta con pentola in rame

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 28 x 57 cm

In cornice, firmato in basso a destra. Autentica al retro dell'Associazione Cento Pittori Via Margutta, controfirmato dall'artista, con dedica.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €