Lotto N. 98

Pablo Picasso ©
(1881 - 1973)

Le train de Victor Hugo

1951
Tecnica: Litografia
Dimensioni: 24 x 31,5 cm

Tiratura HC (fuori commercio). Firmato e numerato a matita. Firmato e datato in lastra in alto a destra. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €