Lotto N. 54

Piero Cruciani Antinori ©

Periferia

1979
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

Il dipinto firmato in basso a destra e autenticato al retro (n. 2123). La tela presenta uno strappo di 5 cm in alto a destra, un altro di 3 cm a sinistra e uno di 1 cm al centro.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022