Lotto N. 11

Pittore del XIX secolo - Madonna in estasi (copia da Guido Reni)

Fine XIX secolo - Inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 63 x 50 cm

La tela non presenta ridipinture. Stato conservativo buono. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022