Lotto N. 102

Pittore della seconda metà del XX secolo - Senza titolo

1975
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 50 x 70 cm

In cornice, firmato e datato in basso a destra

gio 14 - ven 22 Aprile 2022