Lotto N. 94

Renato Mambor
(1936 - 2014)

Studio di figure

Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 39 x 62 cm

Il disegno, firmato in basso a destra, risulta rifilato in maniera non precisa lungo i bordi. Si nota un piccolissimo foro in alto a sinistra. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €