Lotto N. 143

Studio per Giuditta e Oloferne

scuola romana, 1943
Tecnica: Disegno
Dimensioni: 27 x 19 cm

In cornice, firmato e datato in basso a destra.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022