Lotto N. 115

Vittorio Gussoni
(1893 - 1968)

Ritratto femminile

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 54 x 43 cm

In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €